Бригада рабочих должна изготовить за день 630 деталей. После 2 ч работы им осталось изготовить 420

деталей. За сколько часов эта бригада изготовит все детали при той же норме выработки за час?Я незнаю какие действие тут помогите.

Ответы на вопрос

Отвечает Усков Андрей.

630-420=210(дет.) изготовили за 2ч

210:2=105(дет.) изготовили за 1ч

630:105=6(ч) бригада изготовит все детали

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Переливский Рома.

630-420=210 (деталей) -изготовила бригада за 2 часа

2) 210:2 = 105 деталей - изготавливает бригада за 1 час

3) 630 : 105 = 6 (часов) - за столько часов изготовит бригада все детали

)))))))