(0,6+0,25-0,125)*3,2+4,5:100 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6+0,25-0,125=0,725

0,725*3,2=2,32

4,5:100=0,045

2,32+0,045=2,365

Отвечает Топский Арсеха.

Ответ:

23.245

Пошаговое объяснение:

0.725×3.2+0.045=23.245