Помогите пожалуйста решить уравнение: 22,4+0,73x= -58+0,13x


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.

22.4 + 0.73х = -58 + 0.13х

0.73х - 0.13х = -58 - 22.4

0.6х = -80.4

х = -134