В5 коробках на 24 кг Конфет меньше, чем в 7 такихкоробках. Найди массу конфет в 5 коробках.​


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Дарья.

Ответ:12- масса 1 коробки

всего 60

Пошаговое объяснение:1) 7-5=2(коробки)-разница

2) 24:2=12(кг)-масса 1 коробки

3) 12*5= 60(кг)