12 35/44*4 1/10-8 35/44*4 1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Олеся.

12\frac{35}{44}*4\frac{1}{10}-8\frac{35}{44}*4\frac{1}{10}=4\frac{1}{10}*(12\frac{35}{44}-8\frac{35}{44})=\\4\frac{1}{10}*4=16\frac{4}{10}\\Otvet:16,4.