Площадь комнаты 12 м квадратных а объем равен 24 м в кубе.найдите высоту комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Назиров Нихад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем V = h * S  

h - высота

s - площадь

S = 12 м. кв.

h = V/S = 24/12 = 2 м высота комнаты

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

24:12=2