для птицы находятся на расстоянии 6138 см/с Одна от другой одновременно они начинают лететь в

противоположных направлениях со скоростями 324 см и 277 см Какое расстояние будет между птицами через 3 секунды???​

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Иван.

324+277=601 см/с скорость сближения птиц

601×3=1803см пролетят птицы за три секунды

6138-1803=4335 см будет расстояние между птицами через три секунды