Помогите пожалуйста найди значения выражений а) (729 ×8 +729 ×492) :90×(520800 :400-498) и за одно

спасибо
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.

А) (729*8+729*492):90*(520800:400-498)=32887620

1) 729*8=5832

2) 729*492= 362313

3) 362313+5832=368145

4) 520800:400=1302

5) 1302-498=804

6) 368145:90=40905

7) 40905*804=32887620

Удачи)))

Отвечает Томенюк Сільванка.

Будет равно 3208844.4 не знаю как получилось так, но.. Ну как-то так.