решите плиззз))) (729*8+729*492)/90*(520800/400-498) по действиям и действия напишите))


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Мария.

1) 729*8=5832

2) 729*492=358668

3)5832+358688=364500

4) 520800/400=1302

5) 1302-498=804

6) 364500/90=4050

7)804*4050=3526200