0.3x(3x-1)+0.2=5(0.1-0.2x)-0.1 Помогиитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

0.9x-0.3+0.2=0.5-x-0.1

0.9x-0.1=0.4-x

0.9x+x=0.4+0.1

1.9x=0.5

x=5

-

19

надеюсь помог