Решить уравнения (4 класс): 3274-X=32*2


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вероніка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3274-х=64

Х=3274-64

Х=3210

Отвечает Савельева Ирина.

Ответ:

3274-x=32}2

3274-x=64

x=3274+64

x=3338

Пошаговое объяснение:

} - это умножить