4,6x+3,6x-1,6=0,5 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,6x+3,6x-1,6=0,5

8,2x - 1,6 = 0,5

8,2x = 0,5 + 1,6

8,2x = 2,1

x = 2,1 : 8,2

x = 21/82

Отвечает Аширбек Нариман.

4.6x + 3.6 - 1.6 = 0.5 \\ 8.2x - 1.6 = 0.5 \\ 8.2x = 1.6 + 0.5 \\ 8.2x = 2.1 \\ x =  \frac{21}{82}