Длина ребра (стороны) куба 8 см. Найдите объем куба. Помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анютка.

Ответ:

Решаем по формуле нахождения объема куба: V=a*a*a

V=8*8*8=512

Пошаговое объяснение:

Отвечает Намазбаев Бекасыл.

Ответ: 512 см (объём куба)

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

8*8*8=512 см