(-2 1/2*4+4,8):0,2Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 1/2*4=-5/2*4=-10

-10+4,8=-5,2

-5,2:0,2=-26