Ааааааа. Помогите пожалуйста мне нужно подсказать 5+23-5*78


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

5+23-5*78=28-390=-362

Отвечает Зобнин Игорь.

5 + 23 - 5 * 78 = -362.

1) 5 * 78 = 390.

2) 5 + 23 = 28.

3) 28 - 390 = - ( 390 - 28 ) = -362.