3 дм +68 см +27,7м = М. 0,4ц + 61кг, + 0,84ц = ц. 0,81 м2 +2,4 дм2 +2611см2= дм2. 1,65м3 + 68дм3=

дм3

Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

3 дм + 68 см + 27,7 м = 0,3 м + 0,68 м + 27,7 м = 28,68 м

0,4 ц + 61 кг + 0,84 ц = 0,4 ц + 0,61 ц + 0,84 ц = 1,85 ц

0,81 м² + 2,4 дм² + 2611 см² = 81 дм² + 2,4 дм² + 26,11 дм² = 109,51 дм²

1,65 м³ + 68 дм³ = 1650 дм³ + 68 дм³ = 1718 дм³