9×(16-5)-54:9×8+7×6 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.
9×(16-5)-54:9×8+7×6=93
1) 16-5=11
2)9×11=99
3)54:9=6
4)6×8=48
5)7×6=42
6)99-48=51
7)51+42=93