12,6 : (2,04 + 4,26) - 0,564​


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Эльнура.

12,6 : ( 2,04 + 4,26 ) - 0,564

(1) 2,04 + 4,26 = 6,3

(2) 12,6 : 6,3 = 2

(3) 2 - 0,564 = 1,436

Ответ: 1,436

Отвечает Янаева Катёна.

12,6÷(2,04+4,26)-0,564=1,436

1) 2,04+4,26=6,30=6,3

2)12,6÷6,3=2

3) 2-0,564=1,436

Ответ:1,436