Как найти 110% от 8610 срочно аж помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

9471

Пошаговое объяснение:

8610----100 проц

х---- 110 проц

х=8610*110:100=9471

Отвечает Llorens Natasha.

8610/ 100= 86,1 - 1% от этого числа

86,1* 110= 9471 - 110%