Упростите: y-(6,5+y)


Ответы на вопрос

Отвечает Нетесова Мария.

Раскрываем скобки по правилам:

=у-6.5-у=-6.5 -ответ

Отвечает Гаджиев Фарман.

y-(6,5+y)= у - 6,5 - у =-6,5

Удачи))