Найдите число если 14 % этого числа равен 84 и 32% этого числа равен 24


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

(1) 84 : 14 * 100 = 6 * 100 = 600

(2) 24 : 32 * 100 = 0,75 * 100 = 75

Отвечает Анварбеков Мухаммед.

Ответ:

84:0,14=600

24:0,32=75

Пошаговое объяснение: