Помогите пожалуйста решить уравнение 3891+а*8=4291


Ответы на вопрос

Отвечает Бельо Сьветка.

1)4291 \div 8 = 536.375 \\  \\ 2)3891 + 536.375 = 4427.375 \\  \\ a \:  = 4427.375 \\  \\

Незачто ❤(ӦvӦ。)

Отвечает Папукова Илона.

а•8=4297-3891

а•8=400

а=400/8

а=40

3891+40•8=4291