В магазине в первый день продали 140 стаканчиков мороженого , во второй - на 30 стаканчиков

больше, а на третий -на 30 стаканчиков больше , чем во второй.Сколько стаканчиков мороженого продали в третий день?​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмов Евгений.

1) 140+30=170-во второй день

2)170+30=200- в третий день

Отвечает Гунченко Макс.

Ответ: 200 мороженого

Пошаговое объяснение:

140+30=170 2день

170+30=200 3день