В магазине первый день прадали 140 стаканчикув прадали.во второй -на 30 стаканчиков больше, а на

третий -на 16 стаканчиков больше, чем во втарой день.Сколько стаканчиков мороженого продали в третий день​

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.

Ответ:

186

Пошаговое объяснение:

140+30=170 стаканов продали во 2й день

и

170+16=186 стаканов продали в 3й день

Отвечает Головацький Денис.

Відповідь:

1) 140+30=170(ст.)– продали другого дня

2) 170+16=186(ст.)

Відповідь: третього дня продали 186 стаканчиків морозива.