7-2/12=? помогите срочно! дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Ваня.

7 - 2/12 = 6 10/12 = 6 5/6

.........

Отвечает Романова Катя.

2/12 = 0,16

7 - 0,16 = 6,84