Пожалуйста помогите!!! СРОЧНО надо : Используя калькулятор, проверь, какие из этих равенств

верны. а) 3²+4²=5², в) 2²+3²=4² б) 6²+7²-2²=9², г) 3²+6²+7²=2²+3²+9²

Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

А) 9+16=25 правильно

Б) 36+49-4=81 правильно

В) 4+9=16 неверно 4+9=13

Г) 9+36+49=4+9+81 правильно

Ответ: А, Б , Г правильно

В неправильно

Отвечает Жуков Дмитрий.

а. 9+16=25 верно

б. 36+49-4= 81 верно

в. 4+9=16 неверно

г. 9+36+49=4+9+81 верно