3420:x=19*5 4309*a=180965+73266​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

3420/х = 19 * 5

3420/х = 95

х = 3420/95

х = 36

4309 * а = 180965 + 73266

4309 * а = 254231

а = 254231/4309

а = 59

Отвечает Субботин Ваня.

3420/x = 19×5

3420/x = 95

x = 3420/95

x = 36

--------------

4309a = 180965 + 73266

4309a = 254231

a = 254231/4309

a = 59