Спростіть вираз 2а^-4×b^6×4,5a^-2×b^-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Даша.

2а^-4 × b^6 × 4,5a^-2 × b^-6 = 2/a^4 × b^6 × 4,5/a^2 × 1/b^6 = 9/a^6