Цена на микроволновку стоимостью 6000 рублей была понижена 15. Сколько рублей стоит микроволновка?


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакина Катя.

Ответ: 5100руб. Этот ответ будет верным если цена понижена на 15%.

Пошаговое объяснение:

6000/100=60рублей

60*15=900рублей (скидка 15%)

6000-900=5100 рублей.

Отвечает Ростованов Влад.

6000-15=6985 рублей.