Помогите решить задачу : Рыбак поймал 13 лещей , что составляет 25% всего улова. Сколько всего рыб

поймал рыбак?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартинкевич Алексей.

13 - 25%

x - 100% x = ?

x * 25% = 13 * 100%

x = 1300/25

x = 52