Выполни деление и сравни остатки. При делении 124 на 61 получаем остаток в= . При делении 392 на

62 получим остаток а= . Сравним остатки: а в. последние балы помогие

Ответы на вопрос

Отвечает Быханов Тима.

124÷61

Остаток в=2

392÷62

Остаток а=20

Ответ: a>в

Отвечает Просёлова Анастасия.

124 : 61 = 2 (2 остаток) - в

392 : 62 = 6 (26 остаток) - а

26 > 2 - а > в

26 - 2 = 24 (разница)