917615+865181615+71615​


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

917615+8651=926266

81615+71615=153230

Отвечает Дауылбаева Айгерим.

917615+8651=926266

81615+71615=153230

если что обращайтесь!!!!!