1)Найди разность чисел 8081 и 7808 2)Уменьшаемое -10000,вычитаемое 6000.Чему равна разность?

3)Разность двух чисел равна 3520.Одно из чисел - 854.Чему равно другое число? 4) К какому числу надо прибавить 3742,что бы получилось 8651? 5)Какое число надо вычесть из 1907,что бы разность была равна 374?

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Егор.
1)8081-7808=273
2)10000-6000=4000
3)3520-854=2666
4)8651-3742=4909
5)1907-374=1533