в хору пело 32 девочки, а мальчиков - 1/4 количество девочек.на сколько больше девочек в хоре, чем

мальчиков

Ответы на вопрос

Отвечает Іващенко Вікторія.

Ответ:

1)32*1/4=8- кол-во мальчиков в хоре

2)32-8=24 - на сколько мальчиков больше

Ответ : на 24 мальчика

Пошаговое объяснение: