ПОМОГИТЕ ПО ВЕРОЯТНОСТИ! На чемпионате мира по фигурному катанию в сильнейшей подгруппе женской

произвольной программы выступают 6 спортсменок: по одной из России и США, по две из Канады и Японии. Порядок выступлений определяется жребием. Какова вероятность, что последней будет выступать спортсменка из Японии? Нужно с решением, пожалуйста!! Мне к репетитору идти, а я не вдупляю это задание... Помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Знобишин Макс.

Ответ: 0.3

Пошаговое объяснение: 1/6 -rus 1/6-USA 2/6 CN 2/6 Jp

2/6+2/6-1/6-1/6=2/6

2/6 = 0.3

Отвечает Швыркунова Наталья.

Ответ:

У меня есть ответ на предложение руки и сердца из будущего:

Да, да, да!!!

Пошаговое объяснение: