130+(a-240)=330 рівняння я не розумію​


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

130+(a-240)=330

А=330-130+240

А=440

130+(440-240)=330

330=330