если задуманное число уменьшить в 5 раз то получившееся число будет на 24 меньше этого задуманного

числа​ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X/5=x-24

X=5(x-24)

X=5x-120

4x=120

x=30 otvet

30/5=30-24

6=6