Найдите неизвестный член пропорции: a) 4,8\y = 3\5 б) 12:3,5 = X:7


Ответы на вопрос

Отвечает Горшанов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

у=5*4,8/3=8

б)

х=12*7/3,5=24

Отвечает Брицъкий Владислав.

= решение = решение = решение = решение = решение =