Помогите решить уравнение с проверкой. 1) x * 7 = 77 2) 6 * x = 78 3) x * 8 = 96


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Родион.

Ответ:

1) х=77:7

х=11

11*7 =77

2)х=78:6

х=13

6*13=78

Отвечает Бужак Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*7=77

х=77:7

х=11

11*7=77