2 от 5:А 40Б 80В 8Г 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

А - 40

Пошаговое объяснение:

2*100:5 = 40%

Отвечает Галкин Женя.

Ответ: А 40

Решение: (2:5)*100%=0,4*100%=40%