Зведіть дріб 4/7 до знаменника 21.


Ответы на вопрос

Отвечает Барбашина Анастасия.

 \frac{4}{7}  =  \frac{12}{21}

Просто домножить дробь на 3

Чтоб в знаменателе было 21

(7×3=21)

Отвечает Косакова Марина.

4

__

7

если умножить на 3(и знаменник и числівник)

будет

12

___

27