Зведіть дріб до нового знаменника 2/9 до знаменника 27


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтеев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/9=6/27

Отвечает Кутняков Данил.

2/9

27=9*3

найдём числитель

2*3=6

2/9=6/27