-1,4+R=-4 решите уравнение пожалуйста быстрей!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Петряков Олег.

r =  - 4 + 1.4 \\ r =  - 2.6

Отвечает Добрий Влад.

R=-2,6

Пошаговое объяснение:

Я думаю так

-1,4+r=-4

R=-4+1,4

R=-2,6