(13+Х)*2=28 решите пожалуйста 10б


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

(13+Х)*2=28

13+х=28÷2

13+х=14

х=14-13

х=1

Отвечает Голибов Парвиз.

Ответ:

(13+x)*2=28

26+2x=28

2x=2

x=1

Вроде бы все верно.