Автобус, двигающийся со скоростью 80 км/час, на 40 км впереди грузовой машины, скорость которой

50 км/час.Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Данильчук Коля.

Ответ:

80×4=320

50×4=200

320-200=120

120+40=160 км