2 2/3 * 1 1/8 : 6 2\3 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 2/3 * 1 1/8 : 6 2\3 = 8/3*9/8*3/20=9/20

Отвечает Стрильчук Валерия.

2 2/3 * 1 1/8 : 6 2/3 = 3 : 6 2/3 = 9/20