Середнім арифметичним якої пари чисел є число 6 а)5і9 б)3,5і8,5 в)2і14 г)4,5і8,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)(5+9):2=7

б)(3,5+8,5):2=6

в)(2+14):2=8

г)(4,5+8,5​):2=6.5

Отвечает Bashirova Veronica.

ответ смотри на фотографии