Модуль x=x+5 пжж очень надо помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

Ответ:

1.) x= -x+5

X=x+5. (Это система)

2.) 2х+5=0

-2х=5

3.) х=-5/2

Ответ: х=-2,5

Пошаговое объяснение: