Задать Стандартный вид числа :315 000 000 б) 0.00084​


Ответы на вопрос

Отвечает Бороздина Анастасия.

Ответ:

3,15 * 10⁸ ; 8,4 * 10⁻⁴

Пошаговое объяснение:

315 000 000 = 315 * 10⁶ = 3,15 * 10⁸

0.00084 = 0,84 * 10⁻³ = 8,4 * 10⁻⁴