Приведи дроби к общему знаменателю 3 7 и 8 9


Ответы на вопрос

Отвечает Kilberg Aleksandra.

 \frac{27 + 56}{63}  =  \frac{83}{63}  =1 \frac{20}{63}

Отвечает Кузнецов Илья.

3/7 +8/9=((3×9)+(8х7))/63=(27+56)/63=83/63

ответ: 1 целая 20/63